Участки закрылись Теперь могу признать что голосовал за С.Тихановскую - ваши комментарии

Скажу сразу я - не сторонник всяких " революций" и " майданов" но как гражданин выразил своё несогласие против того, что один человек имеет неограниченную власть в государстве 26 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Сколько воронья кладбищенского слетелось на вопрос.
Одно радует, адекватных все же больше.

Как счел нужным, так и проголосовал. Это твое право как гражданина Республики Беларусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223465)
Да пох как то
Верховный Наставник (104134)
Твое право и твой выбор,как и всех белорусов.
и правильно..отморожу уши на зло маме...

.
Мудрец (15540)
И чё?Скакал..от души?)
Gl
Магистр (2197)
Почему не за Путина, сука?!
UNA
Наставник (98884)
правильно -надоели эти авторитарные несменяющие режимы..да т олько у лукаша там всё схвачено -одна схема как и в россии удержаться у власти .смотрела его выступление по телеканалу мир-он всё воспитывает свою элиту как надо работать короче надоел как горькая редька..
Да никаких.
Верховный Наставник (129540)
блин вот у диктаторов стимул....пашут ради своего рейтинга как рабы на галерах..а народ все равно их ненавидит
Верховный Наставник (111911)
конечно.
в цивилизованном обществе власть обязана сменяться без каких-либо революционных потрясений.
Верховный Наставник (178165)
там уже всё схвачено, нарисуют процентов 76 за батьку)))
Хранитель Истины (437413)
Твоё право,но кухарка - не может править государством...- она же домохозяйка....
Хранитель Истины (461013)
да мне всё равно, но лишь бы там не поубивали друг друга...
Хранитель Истины (301853)
Правильно сделал на мой взгляд.