А когда мужчина должен женщину содержать?

Когда она. Остариламь и больше работать не может и в отпуске по уходу за их детьми?
Состарилась. Телефон слова меняет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97415)
Какое то идиотское слово "содержать", когда Семья, никто никого не содержит,все вместе, и каждый делает то, что у него хорошо получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
мужчина если это муж, должен жену содержать всегда... с молодости, до старости....а она хочет работает, хочет не работает... ))))
Наставник (77273)
Всегда
Как только подумал о серьезных намерениях
Ч
Наставник (76412)
Пока она в декрете
Хранитель Истины (313502)
Ещё ж не каждая разрешит)) вот ты , например))))
Хранитель Истины (408378)
А когда женщина должна содержать?))) В девяностые я работала, а муж не мог устроиться. Вот я его и содержала. Это семья, Лена! Мы друг другу по жизни должны.
Наставник (70614)
если сможет, пусть содержит. Но все таки нельзя мужчину воспринимать как раба, иначе, если он содержит жену а она только дома отсиживается, то и у него начнутся байские замашки. нужно жить дружно.
Просветленный (742442)
Всегда.