Я одного не понимаю,у всех фломастеры разные...вн...

...не понимаю,как можно смотреть одни и те же фильмы из года в год,тем более советские..
ну не воспитывалась я на совковом кино,начала смареть по видаку в году ...наверное в 1983 сразу амеровские..а может быть и раньше..смотрела канешна советские,но извините,тормозить в кинематографе эт не для меня))
может хватит тут некоторым навязывать своё мнение?
я вот недавно посмотрела -Ломая поверхность(Норвегия)..разве фильм плох?да много таких,но пересматривать по стопитсотраз фильмы тех лет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Так хорошие фильмы хороши не потому, что советские или норвежские, а потому что хорошие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Я пересматриваю фильмы с любимыми актерами.
С Янковским, например. До чего же он хорош..)
твой горбатый вкус мы знаем..клиника полнейшая
.
Мудрец (15540)
Да ладно...смотри ..как американцы мир - спасают...От своей белочки...Одну и ту же тягомотину...в разных вариациях...А сейчас у них новый прикол- негр ..герой...расстреливает тупых белых злых копов...)
Просветленный (533756)
В мире сейчас уйма хорошего кино, просто искать не хочут, "вот рааааньше то дааа, а сечааас фсе куйня"
Верховный Наставник (122524)
Мне голливудская кинопродукция уже лет 10 как неинтересна. Если разобраться - все одно и то же. Жевательная резинка для глаз. Улучшается только масштабность съемок и качество спецэффектов. Но сейчас не 80-е и спецэффектами вряд ли кого-то удивишь.
согласна. а теперь еще яснее стала проступать пропагандистская ложь.
Верховный Наставник (129730)
купили 4 к...правда, чтоб смотреть 40 камер видеонаблюдения... скачаю ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ...угу
Верховный Наставник (181575)
Не считая доисторических амеровских фильмов, не взирая на всё их бабло, нет у них никакого кинематографа, В ПРИНЦИПЕ!!! То дерьмо, которое они льют с экрана, в массы тупых амеровских дебилов, в лучшем случае, вызывает смех. Да, в 90-ые, это была диковинка, было интересно узреть чужую культуру, да и то, наверное, не потому, что там "гении", а потому, что переводил ГОБЛИН! ))))))
Посмотрел я фильмы, где не его перевод, так я даже в то время не стал бы смотреть это дерьмо...)))))))

Привет!!! )))