Шефчук записал клип в поддержку Хабаровска

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (509683)
Вот - и хоррошо
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
Присоединился к Соловьеву стало быть, теперь вас трое, переживающих за этих фриков)
Верховный Наставник (191141)
Он уже вылечился от наркомании?
Верховный Наставник (135804)
Лучше бы они ехали туда и присоединялись к митингующим .
Спасибо Юрию Шевчуку и его музыкантам за поддержку!
Верховный Наставник (205324)
А почему в поддержку этого не записал? вроде земляк

В Мосгорсуде завершился процесс по делу бывшего сенатора от Башкирии Игоря Изместьева. Его признали предводителем банды, совершившей более десяти убийств, и приговорили к пожизненному заключению. По мнению сторонников Изместьева, его дело было фальсифицировано с подачи окружения экс-президента Башкирии Муртазы Рахимова.

Помимо назначения срока, Изместьева оштрафовали на 4,5 миллиона рублей. Бывший сенатор в последнем слове отказался признавать свою вину и просил о справедливом приговоре.

Кроме Изместьева к различным срокам заключения были приговорены еще 12 членов возглавляемой им банды. В частности, "бригадиры" группировки Сергей Финагин и Имран Ильясов получили соответственно 23 года и 20 лет колонии строгого режима. Еще девяти подсудимым дали сроки от четырех до 18 лет колонии строгого режима. Кроме того, некий Валентин Бар-Бирюков был освобожден от наказания по некоторым статьям в связи с истечением срока давности, но ему все равно придется сидеть за совершение ряда убийств.

Основные статьи обвинения экс-сенатору и его подельникам - бандитизм, убийства, покушения на убийства, дача взятки и организация теракта. Следствие утверждало, что Изместьев вместе с другими лицами создал банду в 1992 году, а затем фактически стал ее главарем. Преступная группировка появилась на базе одного из московских ЧОПов, основанного уроженцем города Кингисепп в Ленинградской области. Отсюда пошло и ее неофициальное название - "кингисеппская группировка".

Всего обвиняемым инкриминировалось 24 эпизода преступной деятельности, в том числе два теракта, 14 убийств, пять покушений на убийство. По мнению следствия, банда специализировались на заказных убийствах, в том числе и на устранении конкурентов Изместьева по бизнесу, и действовала по 2004 год.
ну теперь ему что нибудь устроят... здоровье то у него не айс.
Наставник (69321)
Нельзя исключать что на Дальнем Востоке засели сепаратисты и ведут контрреволюционную деятельность, а учитывая что до Аляски рукой подать, нетрудно догадаться откуда верёвки закинуты
Хранитель Истины (302713)
Респект Шевчуку огромный, но важно понимать, что митинги - это хорошо, но в митингах самое важное, то, что люди прозревают. Благодаря Хабаровска прозревают во всей стране и даже за рубежом. Так что не очень важно, приедет Шевчук в Хабаровск, или нет. Гораздо больше толку, если каждый на своем месте будет против антинародной власти. Пусть даже это будет на кухне с семьей, или в офисе с коллегами.

Врагам нужно постоянно делать цуцванг, чтобы держать в состоянии стресса. В таким состоянии враг начинает делать чудовищные ошибки и сам себя загоняет в капкан.
Всем честным людям осточертел этот узаконенный беспредел. У кого власть и деньги, тот и прав, так и в суде будет
Верховный Наставник (170814)
ты не один Хабаровск! ты давай, дурака там валяй под дождём, разрушай собственную жизнь... а мы в тёплой студии песенки сочинять будем. песенки - однодневки, без музыки и без даже намёков на смысл!
UNA
Наставник (98884)
да все мы в душе с хабаровском да толку мало--надо чтоб вся страна одним фронтом встала как хабаровск как евросоюз стоит одним фронтом тогда можно победить путинсктий режим..с его ворами силовиками и богачами..
Хранитель Истины (487945)
Достоин уважения Шевчук!
Верховный Наставник (203604)
Он уже вылечился от наркомании?-2
Наставник (73259)

этот Шефчук штоле? так он кроме как петь ртом ничего больше не умеет
Прям мурашки по коже, молодец, уважаю Юру, не то что наша попсовая, слизь
Зачем он полез в это Г ?