Почему такая несправедливость,Ленину мавзолей соорудили за то,что он создал государство, а Ельцину за что,зза то,что разрушил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
сколько по всей стране ему памятников-киосков понаделали в своё время
Гроссмейстер (8643)
С кем поделился тот и построил.
Братки скинулись))
Наставник (69333)
Денину -зиккурат,а Ельцину-за то что "наградил" Россию Путиным.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Тупица, Ельцин создал страну Россию.
Верховный Наставник (182281)
Какое такое государство создал Ленин? Он разрушил Российскую империю. И на ее остатках склеил паршивенько, в основном за счет великороссов, мозаичное государство. Последействия чего мы до сих пор огребаем.
Верховный Наставник (170775)
ленин тоже разрушил. и тоже благополучно сдох, не успев ничего создать!