А почему когда кумир либерастов -Ельцман, обокрал ВСЮ РОССИЮ, -обесценив вклады граждан в банках - ни один либераст не вышел на протест? И Хабаровск молчал..

Я уж не говорю о невыплате зарплат годами и развязывание преступной войны в Чечне, когда погибали молодые парни и которую только Путин окончательно закончил.Что то в Хабаровске тишина была ? и Москва даже помалкивала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30378)
Просто те, которые сегодня подкармливают так называемых "либералов", в те времена были уверены, что Россия у них уже в кармане, и денежки свои попусту не тратили. Обстоятельства их снова вынуждают мошну развязать - ведь всегда найдутся те, которые за тридцать сребренников и мать родную продать готовы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ведь хороший вопрос- почему....
либераст....ты по себе не суди....одобрист х.ренов антинародных и антиконституционных законов...

И за это ему какой Дворец отгрохали в Екатеринбурге,за какие деньги,за наши,конечно!!!
Чего-то ты, Кузьмич, совсем уж ерунду начал молотить)...
Да, интересный вопрос. Я ответы почитать.
Гроссмейстер (9029)
А как же Москва будет протестовать. Когда она под танки с Ельциным бросалась и выступление Ельцина на броневике поддержала.
Вот мы свое светлое будущие проморгали. Почему не вышли против самоуправства Ельцина?