У нас гроза, стою под зонтиком дышу озоном, а вы любите дышать озоном, как эффект?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104359)
А компьютер кто держит?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (190)
Обзаведись люстрой Чижевского :-)
Гроссмейстер (5390)
А я люблю в грозу и без зонта, расставив руки, как антенны...Ловлю энергию космическую я, а для чего, сама не понимаю...))
А я вообще люблю дышать...
Наставник (82329)
Обожаю-преобожаю.. Вообще грозу люблю..Смотреть,слушать и вдыхать) Здрасте)
Верховный Наставник (107401)
я боюсь грозы.....но воздух после неё....мне очень нравится)