Люди, юморяне, даже не знаю, как и сказать. Сейчас в ОК узнала. Нет брлььше нашего Сани Яйцева. Умер в июле от вирусной пневмонии. Давайте помянем его...

https://ok.ru/profile/557779937415/album/497680834... это ссылка на это скорбное известие...
Дополнен 3 года назад

Это от Юморян Ротмистру Яйцеву...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (77765)
Ребята, я реально в шоке! Вчера узнала от Льва. Это горе не только для семьи, дай им Бог сил, но и для нас. Умный, позитивный, тонкий, честный и добрый человек. Санечка, дружище, как же нам будет тебя не хватать!!!!! Покойся с миром! Земля тебе пухом и наша светлая память! Я понимаю что все мы смертны, но это НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!! Пишу и рыдаю. Я давно на проекте и многих уже похоронила, и каждая смерть друга из Юмора, это огромная потеря и горе. Друзья мои, юморяне, живите и будьте здоровы! Санечка, я тебя буду помнить и молиться за упокой твоей души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459977)
Это пиндец какой-то я шоке.. 13 июня он умер.
Прощай, Санька.

от Льва.
Верховный Наставник (162793)
Я в шоке, очень жалко.
Верховный Наставник (182526)

Хранитель Истины (443857)

Скорблю.. Светлая память Александру!
Верховный Наставник (248893)
Боже мой...какой ужас..
Хранитель Истины (294252)
Саня... не могу.. друг мой
Сознание моё отказывается верить...
Светлая память и Царство Небесное Саше...

Верховный Наставник (111266)

Светлая память!!!
Хранитель Истины (467192)
Господи, как же жесток этот мир ...((((

Царствие небесное,земля пухом , соболезнование близким и родным ......

Верховный Наставник (202322)
Рано...

Просветленный (503419)
Царствие небесное
земля пухом...
Верховный Наставник (169582)
Помню, скорблю...

Верховный Наставник (118654)
Нет слов..... Соболезную...
Хранитель Истины (290933)
Светлая память...
Хранитель Истины (361720)
Санька...как же так...
Земля тебе пухом , дружище..
Я тебя никогда не забуду.
Хранитель Истины (278795)
Как обухом по голове...
Саше светлая память, а родным сил (
Верховный Наставник (225763)
Невозможно поверить... Безумно, безумно жаль... Почему смерть так безжалостна?
Саня, светлая память тебе... Соболезную твоим родным.
Верховный Наставник (137910)
Сижу, тупо гляжу полчаса на это сообщение от Галчены)))
Принять не возможно! Только я тут подумала, а чего Сани Яйцева не видно?
Добрый человек с искрящимся юмором! С куклой ..Он жи спасателем работал,
а тут не спасли!)))) Светлая память тебе, Санечка!
Для нас ты всегда останешься солнечным человеком!
Все равно сердце не принимает ...
Как-будто просто куда-то уехал от нас на велике)))