У Лукашенко уже 86%,покуйте чемоданы либерасты проклятые и уезжайте на свои виллы в Италии и Лондане

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Кто бы сомневался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (152)
ну у диктаторов меньше 70 и не бывает) Чтобы сильно не палиться подкрутили бы, чтоль до 60 хотя бы
Просветленный (622621)
Что он ,-дурак что ли - отдать на раздербан то ,на что потратил 30 лет жизни? Потерпят либерасты до следующих выборов..))
Хранитель Истины (302712)
Подождем хотя бы до 146.