Ватное тело пишет...Там треть населения хабаровска — бывшие зеки.

У меня вопрос. Что в башке у тела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233915)
Походу ты не был на ДВ? Очень большой процент кого выселяли еще со времен ВОВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Власть выгораживает.
Наставник (63032)
там не зеки, там местного населения меньше, чем приехавших на заработки
в том числе какелов
Просветленный (622331)
Он наверное историю знает лучше...хотя, правильнее написать - потомки зэков.))
Хранитель Истины (305347)
Слыышь, Хрун, ты иди отмывай копоть со стен Дома профсоюзов.
Верховный Наставник (156609)
Кто-то опять начитался Панорамы...
Верховный Наставник (205161)
В Читинской области больше бывших зеков.
Хранитель Истины (437413)
Я молчу про ворьё одессы...
Хранитель Истины (301774)
Он из этой рабочей группы