Идёт передо мной по улице семья

Лет по 30 им
Жена, очень симпатичная девушка, несёт ведро с черникой в одной руке, и два пакета с какими-то вещами в другой.
Рядом с ней по обе руки дочери лет 5-7
А в полуметре от них их папа и муж, глава семейства. В рубашке, солнечных очках, с пустыми руками и делает вид, что он вообще не с ними
Это почему так происходит?
Что это?
Как говорит Перейра о_0
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
Это потому что ему так разрешают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172753)
может он болен.
Хранитель Истины (383972)
Мне кажется что последнее время мужики вообще страх потеряли.

Наши себе такого не позволяют
Хранитель Истины (274100)
) как-то передо мной шла женщина. С двумя огромными пакетами «всего». Думала, что одна. А потом ее окликнул мужичок, идущий за 10 метров впереди. Муж. Что сказать? «Кто везёт, на том и едут». Я бы это ведро с черникой на башку ему одела
Наставник (40395)
патамушта у тилахранителя руки далжны быть свободные))
Не царское это дело, ведра таскать..
Наставник (69546)
Это "Домострой".
Может отрабатывает его зарплату.
Верховный Наставник (228895)
ее это устраивает,а он такой мужик....мой бы так не смог....и я б не перла.
Это уже воспитание такое, ХЗ, значит у них так принято, что женщина все таскает, а мужчина идет свободный
может, мужчину так воспитывали или жена сама дура, все таскает сама.
Таких полно, это не мужик, Бог с ними.
Нормальный мужик сам не озволит таскать женщине что либо, и себе не озволит идти свободным и все
Ну вдруг война, а он устал?(