Как вы загораете?))

Принимаете ли неестественные позы на пляже, закатывая труселя в задницу?)) Или просто как есть, купаетесь себе, а загар липнет сам ровно и красиво?)))
Рассказывайте, в общем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (382819)
Сгораю я до красной кожи и потом чешусь как блохастая псина.
На пляже из под зонта ничего не высовываю, но это не помогает.
Так что второй баллон Пантенола уже заканчивается.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
развязываю бретельки лифа)) задница и так в не очень широких труссеях)
Пока иду или еду, только так в этом году)))

Привет))
мне важно, чтобы загорела грудь и ноги. грудь загорает в отрытых топиках и не на пляже тоже, поэтому особое внимание ногам. и чтобы в тени не лежали и чтобы солнышко попадало равномерно.
Хранитель Истины (408412)
Никак. Вообще не загораю. Само липнет. Привет Натулик)
Верховный Наставник (174432)

Верховный Наставник (242105)
Вчера на кладбище все плечи сожгла. Красила ограду и порядок у отца на могиле наводили
Верховный Наставник (228809)
на огороде...
привет Натуль)))))
Просветленный (742442)
Не смотря на то,что кожа смуглая и не горю,загар липнет слабо, приходится жарится. Зачем трусы закатывать,когда есть стринги))