у меня вопрос по политике, при чём к обоим лагерям, как к поддерживающим власть , так и к оппозиционерам...вот скажите на милость, вы когда между собой спорите вы в своей правоте убеждены на все 100%, или всё же червь сомнения порою грызёт вас?

и если да, то от куда такая уверенность?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203759)
Лично я за здравый рассудок и "среднее арифмитическое". Идиотский экстремизм бывает и со стороны либерастов, а так же патриотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
Да, я на 100% уверен, что то, чем занимаетесь вы:
лжете, убиваете, фальсифицируете, клевещете, вступаетесь
за воров, лжецов, клеветников, убийц - это низость, мерзость и позор.
Откуда такая уверенность?
Меня так воспитали, в духе морского дворянства Росс.
Империи, сосланные большевиками морские офицеры в городе ссыльных.
Просветленный (619251)
Меня сомнения не грызут..Тем более что сами либерасты говорят,что в России во все времена всё зависит от личности, это сегодня на Эхе я от Млечина услышал..который фантазировал что было бы если бы был кто то вместо Сталина, например Рыков..мол - не было бы раскулачивания ,репрессий и.т.д..А я думаю что и индустриализации такой бы как при Сталине тоже не было бы и выиграли бы мы войну - большой вопрос! А раз сами либерасты это уже стали говорить,то почему мозг не включают и глаза не протрут?! разве кроме Путина как сильной личности кто то есть на горизонте? нет! а значит и трындеть без толку не стоит что было бы если бы на месте Путина был бы Навальный.. Пистец был бы России и очень быстро!
Верховный Наставник (128114)
Если я с кем то спорю,то в своей правоте уверен
на 100%.
Моя уверенность в том,что эта информация одинакова в разных источниках.
Если я в чём то сомневаюсь,то вообще не спорю.
Верховный Наставник (169880)
если у меня нет сомнений, то спорить бессмысленно и даже несколько непорядочно по отношению к оппоненту!
Гроссмейстер (6937)
У нас, наверно, медики и учителя жируют, и пенсии, наверно, такие большие, что можно целый месяц вкусно и разнообазно есть, и пенсионеры, конечно, рады повшению пенсионного возраста. А дороги у нас в идеальном состоянии, особенно в посёлках и если от центра города свернуть.
А медицина у нас как хорошо развита. Медикаментов хватает, прекрасное оборудование . КТ и МРТ бесплатно делают всем подряд.
Ну если всё так, то да. Я больше не против Путина.
такие как вы бараны....хотите все время одобрять антинародные и антиконституционные законы и устроить тут на Земле концлагерь и еще при этом хотите , чтоб народ все время молчал.....откуда у вас такое человеконенавистничество....кто вы такие.....почему не ассоциируете себя с человечеством.....вы из другой планеты прилетели чтоле ?....летите на свою планету Альдебаран и оставьте человеков в покое...
Моя уверенность основана на том, что я лично вижу каждый день вокруг себя, что говорят простые люди. И эту уверенность не перешибёшь никаким обещаниями, которые уже 20 лет непрерывно продолжаются, без всякого дела.

Волк, фас!