А если женщина не можете пойти боле менее состоятельного, то

Нормально ли иметь 3-4 женатых со средним достатком? С каждого примерно в месяц по 5 тысяч, хоть какое то подспорье к ее заработку, и если у неё есть ребёнок. Честно сказать встречал в жизни. Правда не был там
Найти
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (710811)
Она в картонной коробке на помойке живет?5 тысяч в месяц..Если ей все равно скольким продаваться в месяц,то пусть в прости.тутки тогда идет,за пару часов будет зарабатывать больше..нах надо 3 кабелей обслуживать месяцами за копейки..Извиняюсь,чьи кобелячьи чувства ранила!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она может
А жёнам каково? Тех, кто платит этой, с детьми?)))

Верховный Наставник (241806)
Откуда у неё время на 3-4? И кто тогда зан мается её ребёнком. Кто тебе сказок на рассказывал?)))