Вы всё ещё имитируете здоровое питание и все такое или при вас можно есть картошку с майонезом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
При мне вы можете есть и пить всё, что пожелаете))
Мне от этого ни холодно, ни жарко.
У меня своя диета))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Ч
Наставник (76195)
Можешь и вина открыть при мне
Наставник (43771)

Хранитель Истины (405699)
На здоровье! Чья-то имитация ЗОЖ к нам не имеет отношения) Здесь многие на диете по заболеваниям. Так что лопайте ещё и за нас, страдальцев))
Просветленный (710820)
Никогда не имитировала,при мне можно все есть,кроме грибов,и кисломолочного,я от одного запаха начну )))
Хранитель Истины (289274)
Ага! Здоровое питание - здоровыми кусками!