Бацька привёл цитату Тихановской и её политическую программу+

Победим в нячэсных выборах, потом выпустим политических, экономических, наркоманов и уголовников. Как вам программа Светы?

2 часа назад, источник: СБ - Беларусь сегодня
Лукашенко о Тихановской: я не считаю ее главным конкурентом
Об этом Глава государства заявил во время общения с журналистами на избирательном участке в Белорусском государственном университете физической культуры.

— У меня четыре главных противника. Я не считаю этого человека главным конкурентом. Это вы ее сделали главным конкурентом, — отметил Президент, отвечая на вопрос «Дойче вэлле». — И она искренне признается в том, что она вообще не понимает, куда она попала, зачем она попала и вообще, что делать. Поэтому не надо нагнетать здесь обстановку. Никто никаких репрессий в нарушение закона не предпринимал и предпринимать не будет. Выполняйте закон! И исчезнут всякие разговоры про репрессии. Закон и только закон! Будете нарушать — будем отвечать.

Александр Лукашенко отметил: такие конкуренты ничего не стоят с точки зрения политики, чтобы против них предпринимать какие-то репрессии.

— Если вы восхищены кандидатом, о котором вы только что сказали, ответьте мне на вопрос, что это за программа? — добавил Президент.

— Победим в нячэсных выборах, потом выпустим политических, экономических, наркоманов, уголовников. Цитата. Выпустим и проведем чэсныя выборы. Объясните, что это такое. Вы хоть Конституцию читали? Я уже в послании этот вопрос затронул. Ни я, и ни кандидат, который победит (если не я), не назначает в Беларуси президентские выборы. Парламент вам не даст возможность в Беларуси ввергнуть страну в перманентные выборы. Вы понимаете, что вы предлагаете народу? Вы даже не подумали!

Глава государства обозначил: дай бог, чтобы у него всегда были такие противники.

— Я же знаю, кто там что творит и кто за ней стоит. И чего они хотят. Не получится!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348419)
ну, тут-то он прав
у оппов обычно никакой программы нет... главное - это свалить Януковича Путина Лукашенко, а там как-нибудь само всё получится... и Святой Запад поможет остаться без последних штанов
ну, результаты такого мы прекрасно видим на примере Украины, в которой мечтают к 2024 году достичь домайданного уровня экономики, т.е. уровня 2013 года (что уже стопудово не выйдет из-за короны). 10 лет коту под хвост? да похуй, зато поскакали всласть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
— Я же знаю, кто там что творит и кто за ней стоит. И чего они хотят. Не получится!

Ты бронежилет-то купил?
and
Верховный Наставник (212041)
...вот млть... а я-то думаю, откуда смог над Россией...
а это бульбаши какой-то полный писец прикурили и дуют на него...
Верховный Наставник (202807)
Усатый превращается в чубатого...

Верховный Наставник (234108)
Чтобы руководить страной нужеен опыт. Домохозяйка это жесть))