Знаток (258)

Вот например у меня зуб уже болит 3 месяца,вырывать я его не иду,что скажешь?

знаешь,такая боль *нная)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78195)
Не парься. Процесс идет. Когда из под зуба начнет сочиться гной, волей-неволей пойдешь к стоматологу. А если этот зубик вверху, может и в гайморовы полости гной пойти. Тогда не просто зубик вырвут, а еще и к ЛОРу находишься, прочищать-промывать эти самые полости. Да, и внизу когда такой зубик, радости мало.
А что это за боль - я знаю, все это проходили. А у ж когда в больничку попала с зубиком, такого насмотрелась на челюстно-лицевой хирургие...ой, мама...и практически у всех были не вовремя вылеченные зубки...
Иди к врачу!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144857)
может так его полечишь и запломбируешь и не затягивай свой зуб