Вопрос муРчинам

Если трах*аться умеет, всё равно, что страшная, склочная, мужика в гроб загнала?
Все равно любитель найдётся?
Комилец...
Навеяло...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (451035)
не велика премудрость.
это же как надо НЕ любить мужиков, чтобы НЕ научиться этому не хитрому делу.
и тем не менее большинство женщин не удосуживается заглянуть в первоисточники.
просто потому, что им самим это и не приносит никакого удовольствия.
такова неутешительная статистика.
но как только попадается такая, которая заводится с пол оборота тут уже не важно умеет она или не умеет, важна её ответная реакция.

не случайно ведь так популярна шутка про бревно. именно потому что кругом сплошные брёвна.

а красивыми девками в России никого не удивить. Их всюду полно.