Вопрос политический. В связи с выборами президента Беларуси.

Ксюха говорит, что некоторые сайты не работают сегодня и вот "свобода слова и т.д"
В прошлом году мы были в Индонезии весной, после выборов президента или кого-то там, я не вдавалась в подробности. И там начинались антиправительственные демонстрации. Так они быстренько во всей Индонезии вырубили Вацап, Вайбер, Фейсбук, местные соцсети. Причем, на несколько дней. Так что нигде нет свободы слова в этом мире, а в некоторых странах ещё и жёстче, чем у нас. Вот.
А вопроса не получилось! Можете рассказать, чем занимаетесь в этот день!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321648)
На улице такая чУдная погода! Утром три часа пробродила, потом еще с собакой пошла. Небо дивное, солнышко, не жарко, все как я люблю! Еще дети во дворе настроение подняли, прям шла и улыбалась всю дорогу) девочка маме кричит: Мааам, помоги! Мамочка, мамулечка!
Так мило) А на горке другая девчуля: Пааап! Хелп ми! Я устала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228873)
так везде....к сожалению народ только мясо.....
ничем особо не занимаюсь с утра нажарила пирожков пошуршала немного по хозяйству чуток позже погладить надо....
Ч
Наставник (76405)
Ещё бы написала - вот в северной Кореи нет свободы слова, значит и нигде нет!
Дождь у нас
Верховный Наставник (174400)
Читаю как в Минске отрубили тырнет
Сотрудник белорусской сотовой компании заявил местному изданию, что все операторы получили распоряжение об отключении Минска от связи. Блокировка коснётся не только центра, но и окраины столицы. Будут отключены городские телефоны, интернет и сотовая связь. Уже сейчас стало известно, что проблема с интернетом коснулась всей страны. Впрочем, для Минска подобные перебои уже не редкость. Так, во время митинга кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской в минском парке Дружбы народов блокировали связь. Но возможно, это всего лишь совпадение.

Такой поступок - шмоток дерьма в лицо народу. Не понимаю, почему многим этого факта недостаточно, чтобы не идти голосовать. Просто какое-то униженное стадо.
Ну, Индонезия тут не совсем показатель, я думаю))
Ну, Индонезия... Вы с Сомали сравните - еще интереснее получится.
Верховный Наставник (225120)
Приехал с рыбалки, уставший и недовольный...
Вот и всё
Лечу мигрень(
Капец.. подыхаю)))

Вчера разговаривала с подружкой, она три года работала в Германии
Да, хорошо платили, да, условия и бла-бла
Как она стремилась в Европу! как мечтала...
Ну и в итоге она останется в Москве, сейчас вот закончится этот дурдом, и уедет в первопрестольную.
Видимо, не так уж там всё и сахарно.
Наставник (54528)
Ксюха клевещет , она враг народа и организатор покушения на товарища сталина. Лукашенко надо просто понять.Ну куда ему ехать на старости лет? Уйдет он с должности, ему же не дадут житья, сразу припомнят все его подвиги , а могут еще и посадить.Ну и оно ему надо? Любой на его месте цеплялся бы зубами за трон.
Беларусы не могут потерпеть пока он сам не помрет на посту? Жалко им?