Сегодня не спала всю ночь...

вчера обидела ответом Сергея,я не поняла его ответ.
Он потом написал что пошутил...Сережа,прости меня!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18877)
Ну хватит мусолить эту тему.

Правда состоит в том, что для меня эта была сублимация очень сложных внутренних процессов.
Я наполовину выпустил пар, наполовину пошутил.
Ситуация не стоит выеденного яйца.

Мне нужно было чтобы на меня наехала "толпа". Я так устроен. К сожалению.
Не берите в голову. Все хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
так ему и надо. за такие шутки в зубах бывают промежутки.
Верховный Наставник (115620)
Иди полоть сорняки в огород.
Верховный Наставник (125427)
Когда человек задаёт вопрос, он должен быть готов к любому ответу)
Даже ответ, который мне не нравится или который идет в разрез с моим мнением даёт мне почву для размышлений, зачастую это проявляется в моих вопросах, которые я задаю после ответа такого и как правило они есть провокацией с моей стороны.

А не спать по ночам из-за глупостей... глупо))
Поверьте, Серёжу трудно обидеть)

Доброго))

Дополню) Вы сейчас своим вопросом только усугубляете вчерашний обычный момент ответовских будней.

Верховный Наставник (137113)
Напрасно, Светлана. Вы сейчас жалеете Сережу, а Сережа, я думаю, жалости не терпит. Да и себя не надо жалеть. Посыпать голову пеплом - пустое занятие. Да и после драки, как известно, кулаками не машут ).
Хранитель Истины (487910)
Чрезмерно Вы чувствительная!