Падашла к арбузу в магазе, взяла иво в руки, пастучала па ниму, сделала нидавольнае лицо, сказала «Чот тут фигня какаита». А дальше чо, на место его ложить или прабивать на кассе? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ахга,иди к кассе,там те энтот мужик с пивным животом в тильняшке, с охранником, поджидают,и чё-та палецами у виска крутят,поглядывая в таю сторону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если дотащишь,то пробивай.