Как думаете , стоит ли воспользоваться предложением или это какой то "развод" ? ...вн...

Вас выбрали для получения 1000EUR бесплатно по итогам нашей ежегодной Лотереи!

Redflush проводит ежегодную лотерею бонусов
и ваш адрес электронной почты был выбран случайным образом нашей системой.
Все верно, это значит, что вы можете попытать удачу в Redflush благодаря 1000EUR бесплатно !
Чтобы получить свой бонус просто зарегистрируйте аккаунт с использованием своего адреса электронной почты.
Наша система автоматически распознает его и поместит бонус в вашу кассу — все очень просто.
Обратите внимание, что это срок этого предложения истечет через 48 часов — поэтому вам рекомендуется действовать быстро.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (64495)
такая фигня 2-3 раза в неделю мне попадается.... и вот думаешь, ну почему столько народа в сети сидит, и никто не стал миллионером...иначе бы об этом везде трубили )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Вот это слово "бесплатно" навевает мысли про сыр )
Верховный Наставник (129311)
Ну это типа вступления в ЕС...
есчо к циганам на обратном пути загляни...чего уж там...
Верховный Наставник (172330)
развод 100%, им просто нужна ваша регистрация.
Гроссмейстер (6763)
Судя по сумме призовых, это вам их в кассу внести придется. Обычно обещают миллионы или хотя бы 100 тысяч.
Гроссмейстер (8305)
Конечно мишка надо верить...пока не убедишься в обратном!!!

Жители села Лохово были крайне удивлены и возмущены, когда оказалось, что концерт в сельском клубе с участием Мадонны, Кристины Агилеры, Стаса Михайлова, Аллы Пугачевой, цирка Дю Солей отменили, хотя они честно отвалили за билеты по 50 полнокровных российских рублей.
Верховный Наставник (117471)
Бесплатный сыр бывает, только, в мышеловке...
Хранитель Истины (461075)
Лохотрон, однозначно!)