А не пора ли вернуть Белоруссию в состав России? Референдум, человечки...при чём лука сам попросит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
И все дружно сдохнем с голоду назло Америке ? Круто .
Кстати , беларусы первыми не вымрут , они буквально все запасали доллары и евро .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6937)
Крым вернули, чтобы Путину рейтинг поднять.
Что, опять падает?
Верховный Наставник (111942)
рабы, стоящие на коленях перед своими господами, мечтают о мировом господстве

это психологическая сублимация
(замещение чувства своего ничтожества)

тебе в России земли нехватает?
или чё?
негде улучшать железнодорожное хозяйство?
уже негде обеспечивать поликлинику новейшем диагностическим оборудованием?

или тебе на огороде некуда посадить картошку и нужны России новые территории?
Верховный Наставник (165366)
Включаем логику: Белоруссия была в составе Российской империи и в составе СССР. В составе сегодняшней РФ она никогда не была. Так куда именно предлагаешь вернуть? ... Кроме того, не вижу никакого смысла в присоединении других государств, смысл есть только в соблюдении суверенитета и экономическом взаимовыгодном сотрудничестве.