СССР как развивал производство бытовой техники для людей? (по сравнению с цивилизованным миром)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305182)
Совсем никто на небо не покушался. А как только горби сдал страну за вареные джыпсы Ариадны и жувачку с х е рши, сразу покусились на все, что могли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
На троечку с минусом.
Наставник (62958)
в то время как отсталый СССР запустил ракету, вершина цивилизованного мира ещё считала негров за животных.

менеджер Джеймс Брок вывает в бассейн кислоту со словами: "Я чищу бассейн!", Санкт-Августин, штат Флорида, 18 июня 1964 года
Наставник (74572)
СССР направлял лучшие кадры в военную промышленность. Обеспечив советским людям мирное небо над головой, а советским детям счастливое детство. А телевизор с холодильником в моей семье всегда присутствовал. С годами понял, что телевизор необязателен. Лучше книги читать.
and
Верховный Наставник (210685)
...в то время как отсталый СССР запустил ракету... в США уже 65 лет пользовались посудомоечной машиной...
А "обеспечить мирное небо", на которое никто не покушался... ну, это было хитро, да.

И давайте теперь рассказывать, как империалистические ястребы кружили над нашей Родиной, имея ввиду разрушить достижения социализма
Ї
Верховный Наставник (223955)
Доразвивался, что сгнил и рассыпался. Факт!