Кому вы больше симпатизируете: тому в ком много такого, что есть в вас самом или тому, в ком много такого, что вы хотели бы иметь в себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54923)
Вторым, наверное. Себя оцениваю по достоинству, и часто не в свою пользу.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59252)
Симпатия это не работа и анализ ума - разума
Она приходит Сразу или не допускается
Шестым чувством ))
Верховный Наставник (116464)
Я встретил её. Мне нужны проблемы, без них скучно жить 26 лет.
Верховный Наставник (137178)
Второму варианту, однозначно.
Наставник (74486)
Есть поговорка, что человек любит того, кто на него похож. И этим всё сказано.