Теперь советуют для похудения не мало есть пять раз, а много, но два. Чему верить?

Количество раз указано на световой день.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172332)
Главное, чтобы в сумме количество пищи было меньше.
А есть редко ( также как и очень часто) опасно для желудка и печени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ешь скоко хошь
весам;)))
Наставник (73567)
На себе испытал - когда питаешься несколько раз в день, как попало (по времени), но по чуть-чуть, то и формы не теряешь, а когда садишься на режим питания (три раза в день, как все нормальные люди), то и начинаешь лишнее набирать. Но, у каждого своя конституция.)))
Просветленный (586801)
Лучшее средство - купить пластырь для похудения и заклеить им рот!
Мудрец (14558)
От образа жизни зависит.
Наставник (34693)
Советую не есть, а только пить 20 дней.
Верховный Наставник (178875)
А Вы еще не устали, Вам еще не противно постоянно вот так жить по принципу "кому бы поверить?.." в каждой бытовой мелочи?
В сложном деле, физико-технической профессии - наставник не повредит, понятно, а тут-то на кой играть жизнью в "верю-не верю"?
А без "веры", просто собственный опыт, опыт родных, близких и дальних, опыт наблюдений Вам ничего не говорит?