Мне счас навеял диалог не тут...

почему выворачиваешь душу наизнанку человеку, а он не считает нужным ответить взаимностью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Непонятно, что должно его мотивировать к этой взаимности.) Может он чувствует себя нормально и чужие сопли ему ни к чему.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Может быть изнанка не располагает..,,
Выворачивать душу или нет - это сугубо выбор того, кто это делает.
Другой человек не обязан отвечать взаимностью. У него нет такой потребности))
Бывает,что люди прикалываются этим,
разнообразие отношений называется!!!
Наставник (30525)
он тебя не достоин
Потому что выворачивать душу наизнанку - это вообще страшнейший моветон и дурной вкус Никто нигде в цивилизованном мире ее никому не выворачивает, на все вопросы "Как дела?" отвечают дежурно улыбкой и репликой "Все хорошо!". Поскольку чужая изнанка мало кому интересна. Да и грузить других своими проблемами тоже негоже.