Любили кушать в Советском Союзе такие супы? или какие больше+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462183)
Вот они-то были в моей студенческой жизни, когда до степухи оставалась неделя...)
Кстати они были значительно вкуснее вот этой китайской фигни в пакетиках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Любил такой со звездочками-макаронными изделиями, заставлял бабушку покупать
Периодически и дома готовили, только картошки туда ещё подбросить. А на рыбалке - самое оно. И это не доширак грёбаный, чтоб его всю жизнь "нуль-патриоты" жрали.
Я ещё не родилась, когда эту хрень все ели наркодеповскую...
Хранитель Истины (371180)
в походах очень даже то