вот не стала бы Аня на Петровке колоться? Что тогда уголовке делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393184)
Может и не стала бы.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Всех бы без разбора.. и ты бы туда попал.. а так, - только уголовников повязали. Ты же не уголовник.Оцени работу оперов,а не ерничай.
Верховный Наставник (169975)
ревизия и очные ставки со сменщицами и буфетчицами. пассажирами. все бы рассказала. *ню ори показали тогда, но иначе не интресно было бы)
Хранитель Истины (302040)
Конституцию менять.