Показателем истинной любви может быть только долговременное добровольное бескорыстное страдание ради объекта своей любви?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Вжик, если бы я не знала, как Вы относитесь к некой теории, я бы сказала, что Ваш вопрос взят оттуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Прыгнуть с моста, например
мужчины любовью называют секс. но требуют, чтобы женщины их любили эмоционально и бескорыстно. чтобы за этот секс не платить