Если например+

Бацька проиграет выборы, то хабаровчане согласятся, чтобы его Кремль назначил губернатором вместо Дягтерёва? он бы быстро навёл порядок не только в крае, но и на всём Дальнем Востоке, включая Камчатку, Сахалин и Магаданскую область. Полностью придушил криминал и контрабанду пополнив казну России сотнями миллиардами долларов. Возродил тамошнее сельское хозяйство, построил много агрогородков взамен сгнивших бараков и полностью обновил всю инфраструктуру (дороги, трубы и подвёл газ даже к самым дальним деревням) А вы Россияне согласны на такой вариант или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182281)
Ну, ежели бы он с собой захватил все белорусское КГБ и прочие органы человекоподавления, то, может быть, и смог организовать малый белыйрусский террор в округе Хабаровска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Нет, он выиграет и завтра начнутся беспорядки. Регионы поддержат бастующих.
Назначат его смотрящим за квартирой в Ростове...
Верховный Наставник (172370)
Да. Я согласна Лукашенко в губернаторы Московской области.
Хранитель Истины (305437)
Я без полей картошки не согласный.
Верховный Наставник (169975)
кстати без шуток у него могло бы получиться и обрел бы опять смысл жизни и перестал нести куйню с такой частотой по крайней мере)
Хранитель Истины (302108)
Придушил криминал?

Твой вопрос - прямой призыв к сепаратизма, Мидвед, ибо антинародная власть и есть криминал. То есть Батьке придётся дойти до Москвы, или ХНР. Другого не дано.
Верховный Наставник (203017)
Да всех ты уже достал со своим усатым главным агрономом всея Беларусии.
Не нужен он никому кроме америкосов.
UNA
Наставник (98884)
нет ваш лукаш будет править пока не подохнет-диктатор проклятый..смерть шеремета--это его рук дела как и немцова --путя замочил--руки у них в крови .
Такое ясно-солнышко и вдруг выборы проиграет? Только если оппозиция результаты подтасует. Кстати,по поводу сотен миллиардов долларов Сколько их в казне Белоруссии?