В СССР были квартальные войны и с синяками ходили в школу. Вы дрались в детстве после художественной

Художественной школы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Я была самой маленькой в классе. Самой тихой первопарточницей. Но однажды избила самого рослого мальчика. Он на перемене выхватил у меня ручку, подаренную тётей. Ручка мне очень нравилась. Весь урок я копила, ждала, когда наступит перемена. Била "Литературой" по чему попало, в основном по голове. Сказать, что он был шокирован, это ничего не сказать. Ручку вернула. Больше не лез.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122019)
Только после кружка хорового пения.
Верховный Наставник (172602)
У нас не было никаких квартальных войн. Был закрытый военный городок, где за бессмысленные драки сурово наказывали.
Хранитель Истины (299838)
Бывало...
Гроссмейстер (5870)
было дело