С какой целью люди спрашивают у незамужних/женщин без детей: Когда замуж? Когда родишь? Особенно если это чужие люди. Какое им дело, как считаешь? Если им ответить, например: в январе 2021, им будет легче?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (533783)
Я вам больше скажу. И замужних детных тоже спрашивают, когда за вторым, третьим и т.д.
Люди...им бы что то сказать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (152)
просто у таких людей - стадное мышление, которое навязывает им общество. Поэтому им кажется странным если например, женщина к какому-то определенному возрасту не жената или не имеет детей, отсюда и такие вопросы)
Хранитель Истины (487910)
По злорадной глупости!