У вас есть родственники,которые живут в каком нибудь захолустье,часто к ним выбираетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309850)
есть родственники которые живут в деревнях... но трудно это назвать захолустьем... в домах лучше чем в городских квартирах...на улице конечно нет фонтанов и парков...деревенька... гуси гуляют, бычки пасутся))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет
Либо я их не знаю
Верховный Наставник (172756)
нет таких.
Просветленный (503382)
у меня есть родственники из Луганска и области
не выбиралась много лет
Хранитель Истины (306720)
Есть. Сестра в таком захолустье в Пиренеях.. ближайший магазин- супермаркет - 28 км.. и под холмом булочник - 4 км.. и ни души вокруг- одни косули да кабанчик.. По мере возможности выбираемся.. От Парижа - 8 часов езды ( но до него долететь надо.. От Ниццы часа три.. ближе всех Тулуза,но лететь с пересадкой.