Что больше любите: Музыку или Стихи, произносимые под музыкальный аккомпанимент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487910)
Мне нравится,если гармонично сочетаются слова и музыка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня однозначно слова важнее
Верховный Наставник (225669)
даже не знаю что ответить.
разве музыка это не поэзия? а что стихи? это спекуляция на чувствах, невежестве... не признаю стихи. любые. для меня умозаключения посторонних ничего не значат. ни в поэзии ни в литературе. как правило сплошная провокация.
Мудрец (12746)
Музыку
В том числе, инструментальную
https://www.youtube.com/watch?v=GMTuoEdMPlQ
мне очень редко нравятся стихи,
а музыка под стихи еще реже.