В какую сумму вам обходится в месяц содержание кота?

в 50 долларов укладываетесь?
Какую сумму от мужа заначивать;)) Почти 2 года были без кота
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714336)
У меня 4 кошки и кот..Питаются курицей гриль,говядиной,белой рыбой и кошачьим кормом..затрудняюсь сказать во сколько они мне обходятся,но когда я покупаю куриц гриль,не дай Бог сказать,что котам..меня продавец и очередь сзади,начинают люто ненавидеть..)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Как можно "обсчитать" члена семьи?:)))))))
Даже в голову не приходило.
Просветленный (714532)
Никогда не считала. на день в среднем для Мухтара у нас уходит одна большая куриная грудка, по стакану риса и гречки, морковка или полкабачка или кусок тыквы. Ряженка и кефир. кусок рыбки - это уже баловство иногда творожок. Лен, не понимаю, а зачем заначивать? Муж, что дурачок и не понимает, что кошку кормить надо? Животинки. они ведь тоже члены семьи.
Мудрец (10900)
у нас на котэ уходит 2500 р.влажные корма,витаминки,травка-муравка,рыбка,обрезь с головы покупаем.ну и плюсом колбаски даем,сыр,яйцо(желток любит),орешками не брезгует,сметана.