.
Верховный Наставник (166854)

Ну что...с днем строителя?)) вы вообще хоть как-то к строителям относитесь?))

только офисных продажников материалов и результатов строительства просьба не беспокоится) это не ваш праздник))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83888)
..я в строительстве считался элитой...когда я работал,люди специально приезжали смотреть на нашу работу..

...или ждали пока кто-то из нас улетит вниз))) Всех с праздником,всем Здоровья!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7167)
А строитель от слова трое?
Хранитель Истины (317704)
был я и строителем!. ценнейшим кадром кстати
Хранитель Истины (313380)
Я строю иногда глазки)) это считается?))
Я решила строить категорию СДД
Так что спасибо за поздравления))
Верховный Наставник (190089)
Мы делаем клей для стенового бруса, клееных деревянных конструкций. Не несущих, длиной не более 7.5м )
Так что в какой то мере...))
Наставник (87468)
Я строю платы из разной электронной фигни
Это считается?
Хранитель Истины (268861)
Только образование моё относится... горный инженер шахтостроитель.
Мудрец (18762)
В стройтресте работаю) и стройфак окончила) спасибо)
Просветленный (740786)
С праздником,солнц!
Верховный Наставник (172144)

Хранитель Истины (323860)
Хорошо отношусь!
Свекровь-строитель. Мама строительный заканчивала)))
Теперь вот не знаем, с кем строить дом, потому что все строители пи здят все материалы и деньги нещадно люблю их, да! С праздником!
Хранитель Истины (305615)
у меня муж прораб ОВИК... сегодня будем праздновать...
Наставник (77276)
Ну а как же?
Кто занимался непосредственным участием в ремонте квартиры? Дома? Обустраиванием их же
Хочу поздравить бывшего,куй знат чего из себя строит
Поздравляю строителей)
Здоровья, любви, денег - без них никуда))

Я дочь строителя, именно такого вот, настоящего)
С детства я с молотком в руках, отец обе квартиры отремонтировал сам
На даче сам и домик построил, и хозблок и баню с мужиками.
Помню, в детстве с мамой мотались по стройкам, отцу обед возили))
Хранитель Истины (369020)
и мы участвовали в строительстве тоже однако
Наставник (54611)
Угу, поддерживаем в "исправном техническом состоянии" то, что они понастроили иногда устраняем "строительные недоделки"... Техобслуживание и эксплуатация МКД, если что
С праздником!
Хранитель Истины (451035)
надо строить коммунизм
Наставник (49293)
отметил ударным трудом. полдня на обрешетке крыши.=0) потом салат и горячительное.=0) всех с настоящим праздником!.=0)
Наставник (30551)
Отношусь.
Воплощаем мечты людей,но дорого,но навечно
Ага,спасибо