Почему люди боятся перемен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115670)
Стареют. В молодости нужны кардинальные перемены. Главное пойти правильной дорогой на перекрёстке судьбы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Опыт.
У нас было очень крупное изменение, страна распалась. Лучше стало разве что Ельцину и его друганам.
Верховный Наставник (111911)
не хочется вылезать из привычного болота.
ведь в другом болоте придётся привыкать, перестраиваться, изучать что-то новое.
Верховный Наставник (172327)
Для перемен нужны усилия.Если о личных переменах.
А в государстве перемены к лучшему бывают только постепенно, а резко практически всегда к худшему.
А вот вспомни очереди за зелёными бананами и чУхасами индийскими....
Достал и жисТь засияла.
ащА чО: джиПсы лежат, бананы круглый год...
Одни стоны слышно, что жисТь плохая стала)))))))))))
Наставник (69133)

Хранитель Истины (461053)
А патаму шта:

Хранитель Истины (430078)
Когда перемены житие не улучшают, а ухудшают, Маня. тогда и баяца.
Верховный Наставник (174869)
Да я и в первом классе их не боялся. 5 минут, конечно, ни о чем. А вот 15, 20, 25 минут - э то правильные перемены!
Просветленный (594059)
Приспособиться не умеют к новым условиям