Почему местные тролли пишут, что Фургал убийца? Уже было открытое и справедливое расследование с постановлением независимого суда? Я что-то пропустил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
все знают что убийца, только суд еще будет это доказывать. но вы через 5 минут тоже в блевотине тонете если что вас возрадует, такую дичь несете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, последние пару месяцев, когда еще только должен был бы быть суд)))
поспешил чуток)))))
Хранитель Истины (304979)
Так и ты не пиши ничего... Все после суда.
Верховный Наставник (135804)
Потому что НЕ умные , хотя выставляют тут себя с образованными , а некоторые даже с юридическим образованием .
Наставник (62958)
Да не говори ка, хлев, вообще совести у людей нет. Вон, даже на Ефремова гонят что якобы убийца, хотя еще суда не было. Нелюди!
за что им платят, то и пишут. Копипастят с рассылок и методичек.