Если победит Тихановская то+

у нас всё прихватизируют разные дружки белорусских Чубайсов? а потом вместо того, чтобы пополнять гос.бюджет всю прибыль станут вывозить во всякие офшоры или чё делать без присмотра Бацьки, которого они по любому боялись и крали очень осторожно, по зёрнышку, а не элеваторами. А наши чиновники получали смешные взятки, де более несколько десятков тыщ баксов. Или чё теперь будет по вашему? например криминал повылазит изо всех щелей, а силовики скурвятся и станут на кормушку у братвы. Или что ещё добавите из прелестей настоящей демократии после майданов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (216750)
Ленин вам будет аплодировать... Каждая домохозяйка может управлять государством! И каждый комик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Прыгать будете..на голодный желудок))
так это вам выбирать...думайте))
Наставник (58678)
Да, не сцы ты... Бацька,ещё - при силе... И бульбаши - не хохлы...
Всё будет - ТИП-ТОП!...

)))))
Хранитель Истины (305925)
Ну,нарисовал картину.. если такую картинку рисуют себе большинство белорусов,то не выберут эту тётку. Останетесь без прелестей дерьмократии
Криммнал изо всех щелей...Какая интересная страна,где криминал в каждой щели.
Что касается КГБ на кормушке у братвы,то ее еще вырастить надо.А выращивать как раз КГБ и будет. Если ее у вас еще нет.
Хранитель Истины (301774)
Западным курсом если пойдет, то нормально будет.
писТец кАмолому....
Мтд веть, это тебя батькины глашатаи зомбировали?