Вейнуло о подстрекателях... +

Видели админов "синего кита"? Как-то попалось такое видео: полиция задерживала админа "синего кита". Чувачок молодой, упитанный, розовощекий, реально обтрухался, стаял, плакал - бубнил "мужикивычего"! Смотрел на него и думал: что толкнуло этого молодого подонка подстрекать подростков к самоубийству?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35559)
бабло любым путем-ему ж за это платят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вседозволенность и уверенность( ошибочная) в своей безнаказанности...
ну вот вчера меня обвинили в удаление, сегодня тебя...восстановления прошли, так себе аргумент конечно, но тем не менее ни у меня ни у тебя как говорится ни один волос не слетел, что уже доказывает что ни я ни ты, не пытался никого удалять....думаешь извиняться? да фигушки...еще больше будут ненавидить, просто за то, что мы то душой не кривили)))))
откупится. Вот таких и надо сажать, а не ботанов по москве дубинками гонять.
Верховный Наставник (136869)
Востребованность!(((((
Наставник (98823)
Этот чувак? просто любопытно посмотреть кто эти люди?

Смешно читать вопросы подстрекателя и экстримиста про подстрекателей