Если бы сегодня были живы Гитлер и Геббельс, они бы называли фашистами либералов и оппозицию в России?

Или кого бы они называли фашистами?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет: своими друзьями бы назвали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
штаб Тихановской в своих предвыборных речах опирались на опыт Гитлера
Как грится ни убавить и прибавить.. оппозиции нужен Гитлер у руля власти

Верховный Наставник (230702)
Нет, нацистами.
Наставник (99944)
Могли бы, конечно. А, почему бы и нет, если сами они были нацистами, а не фашистами.