В 30 лет ,чет сзади на спине йобнуло,слева) Это сердце или легкие ,до сих пор не могу понять?

такой удар,бух)
скорей всего легкие,потому что дышать практически не мог,но в больницу не поехал
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136907)
Тебе бы язык свой почистить от мата. Глядишь, и сердце перестанет бухать.
А вообще , если загрудиной болит, то это сердце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Бух - от слова бухать.
Верховный Наставник (227460)
Это даже может быть позвоночник.
невралгия
потому что если бы сердце, то уже упал бы и не встал
Гроссмейстер (6937)
Если болит сердце, боль не усиливается при дыхании, попытках встать, повернуться на другой бок и т.д. и не уменьшается.
А если вроде перестало болеть, ты пошевелился и чуть не сдох от боли, значит это межрёберная невралгия.
Просветленный (736143)
Тут каждый из РАМН. Мало того, экстрасенсы, хиллеры, мануальные терапевты.
На глазок определят по ходу пьесы.