Зачем антинародная власть своими действиями провоцирует митинги и подстрекает к несанкционированным протестам?

Фальсификации выборов, антинародные законы, беспрецедентный поборы, откровенная ложь СМИ, да даже личности тех, кто против протестов и поддерживает антинародную власть - это уже чистой воды провокации и подстрекательство к протестам.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты протестовать-то не устал, лёжа на диване?
Береги себя - ещё ведь на баррикады идти нужно будет.
Завалы в холодидьнике разгребать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
" на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош- и делай с ним что хошь")))))
Ты ещё не устало и п а ш и т ь с шести часов утра?
Верховный Наставник (230726)
А чтоб вы дурачки повелись и при любом раскладе будет то что задумано.
Верховный Наставник (111963)
какой народ, такая власть,
такие и законы