Предвыборное...

з.ы. а если серьезно, желаю белорусам нормальных выборов, без эксцессов... а то что-то кажется, что эта провокация с воображаемыми "вагнеровцами" затевалась неспроста, и вся эта история еще далеко не закончена... рад буду ошибиться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)
Ну картинки Путина с Медведевым в обмётках мы тоже видели , однако до сих пор они там же , где и были .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
картохи мало пририсовали...он же меньше мешка не носит))))))))
Там и выбирать-то особо некого!)