В вашем холодильнике мышь ещё не повесилась , далеко ль до этого ?

Жители Хабаровска вынесли пустой холодильник на главную площадь города .
В нем в самом низу насыпана земля и трава , что символизирует землю и недра
российской земли , в том числе и Хабаровского края , а из неё идут две трубы -
нефть и газ , которые идут наверх ( совсем наверх ) и промежуточное звено -
это сам холодильник , где повешена мышь .

Ну и песенку , опять народное творчество

Вот тут про холодильник )

Дополнен 3 года назад
Ой , вот тут

Дополнен 3 года назад
Не , не ВОТ

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хабаровск молодцы !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Джинсы и бананы круглогодично.
От товара полки ломятся...
Не за это ли, в 90-е, борцуны на баррикалы грудЯми бросались.
А холодильник, периодически, нужно дефростировать.
Да и старый, по программе утилизации, увезут...
Нафига им было корячиться???