Вопрос людям, которые свободно выкладывают свои фото в интернет. Вы не боитесь, что ваше фото исполь

зует посторонний человек и выдаст себя за вас, очернит вас и прочее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Опыт последующих дней с прошлого года показало что да, начинают не только очернять -но и дрочат на них и всякие проклятии от возбуждении посылать и часто это достаются честным порядочным и образованным людям от злых и завистливых троллей!!!!!

Так что лучше не выкладывайте свои фотки в интернете!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227408)
Да пожалуйста.

Уже не боюсь... это произошло. Но все равно больше свои фоты не выкладываю и выхожу под псевдонимом
Наставник (56344)
А я к своему все свои неприятности и болезни прикладывают, пусть наслаждаются в полном обьеме
Верховный Наставник (136907)
Был случай, да. Мою аватарку из ФБ, где было мое фото, разместили на сайте знакомств с текстом: познакомлюсь с мужчинами от 18 до 50 лет. Об этом мне сказали мои знакомые, случайно наткнувшиеся в интернете на это безобразие. Я тогда развернула целую кампанию по удалению, написала в Гугл даже. Надо отдать должное - Гугл удалил, но предупредил, что на других поисковых платформах мое фото может быть видно.
Я и аккаунт из ФБ совсем удалила.
Боюсь, поэтому и не выкладываю