Как картинку подпишете?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223568)
Не тот хозяин в доме , у кого пульт от ТВ в руке , а тот у кого морда наглее .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Внуки - это хорошо
ДОброе утро
Хранитель Истины (451035)
несколько раз видел как изготавливают такие витые металлические украшения, но думал, что это только для оградки, а нет, вот ещё и лампы настольные так делают.

сидеть дома в кросах это же себя не уважать...
Наставник (49296)
ЭКО - в медицинском плане - перспективная вещь... Вот с генетикой опыты запрещают, китайца - доктора посадили, а ЭКО - пожалуйста!!!)) Есть однако, мнение, пусть, скажем, моё, что эти дети не совсем уж так...
Ну, другой вариант - мама опять на **ках)
Верховный Наставник (183562)
Да будет, вам зачем все счёты эти!
Уже весна тюльпаны вносит в дом
Не вы теперь единственный на свете
А кресло ваше занято... котом...

Иррит Саффо

)))
Хранитель Истины (487910)
"...все возрасты покорны!"