Завтра. В три дня у нас самолёт в Крым. В 5:30 уже в Симферополе. Ты когда-нибудь приземлялся в Аэропорту Симферополь Крымская волна ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35940)
Да, в прошлом году, отличный аэропорт. Хорошего вам отдыха.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Да меня в это время пушкой не разбудишь, какой там крым.
Верховный Наставник (182281)
Если крымская волна докатит до Симферополя, улетать уже не придётся.
Нет, только в старом уютном аэропорту
Хранитель Истины (306636)

Классный)))) И приземлилась,и взлетала. Все супер! Хорошего отдыха. Хорошего полёта,мягкой посадки))
Верховный Наставник (116254)
В Казахстане последний раз. Гурьев - Новый Узень.
Наставник (62925)
Только за рулём Ф-16 в Имитаторе полёта

Хорошего отдыха!
Верховный Наставник (233620)
Не приходилось. в Греции приходилось.полоса короткая хоть парашют с собой бери.
Просветленный (622621)
Давно это было...))