Много пишут про Хабаровск. А вот почему же они не вышли протестовать против повышения

пенсионного возраста, что там за чудо-губернатор такой у них был, что их этот вопрос волнует больше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
видимо там стоял выбор или он получит реальный срок или они сделают вид что его спас народ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Так им не платили за это
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Повышение коснулось всего населения РФ.
А губернатора выкрали только у хабаровчан.
Просветленный (835888)
Да там люди уже настолько натерпелись, что не верят, что дальневосточной мафии конец. Поэтому и не вышли. А вышла жалкая горстка купленных. Мозгов хватает у людей.
Верховный Наставник (233248)
А какое отношение имеют к пенсионному возрасту понаехавшие в РФ? Там их большинство а Хабаровчан единицы.
Просветленный (622398)
Меня в этом деле напрягает только один вопрос..- а если этот губернатор действительно окажется причастным к заказным убийствам? Кстати, у воров в законе тоже понятия правильные..будь на месте мэра какой либо пахан ,то он за детей что недокармливают,-так же бы голову оторвал чиновникам..и так же бы правильно говорил и людям бы нравилось..но...-все равно же вор в законе..)) Поэтому для меня это сюр-реализм...я не приемлю такого,когда не закон силу имеет.а мнение толпы..Это не правильно.
Наставник (99694)
Пишут много, но не сами жители Хабаровска и мы не знаем, что там на самом деле.
Замороженные были... пока мозги разморозились... а мы все в анабиозе
Хранитель Истины (306167)
17 августа родня из Хабаровска в гости прилетает.. Вот и узнаем из первых рук простых хабаровчан,что у них там происходит. Кто на эти митинги ходит.. кстати один из этой родни - Сергей Столяров когда- то был мэром Хабаровска ( это родня мужа сестры моей)
Наставник (70614)
накопилось снежным комом.